Pages

вторник, 13 октября 2015 г.

Sea


 Ох, наконец то я пишу здесь... Всем привет! Этот альбом наверное должен уже быть в блоге неделю назад, но я решила не торопиться его делать поскорее, я решила наслаждаться процессом...этот минник о моем первом полете, о море, о Японском море, а если быть точнее, то о городе, который расположился на берегу моря, об этом городе написано много песен, угадали? Или еще нет?! Это город Владивосток! 
Альбом сотворился в американском стиле,я получила нереальный кайф от его создания  и я очень хочу им поделиться с вами:



В этом вот развороте есть микрик в миннике:под фотографией раскладушка на фотографии, вся конструкция держится за счёт одного брадсе.



Здесь еще вот шейкер, заполнен он пайетками.
Вот такой вот пухляш получился. 
В интернете где то прочитала: 

"Сравнивайте себя только с сами собой - себя сегодняшнего с собой вчерашним." Это фразу можно и к скрапу отнести, потому что если сравнивать эту работу с моими предыдущими, то на данный момент это работа на много сильнее, лучше предыдущих, я стараюсь, учусь, развиваюсь и мне нравится то, что я делаю. Это моя  маленькая победа над собой.
И с этим альбомчиком хочу поучаствовать в финальном СП Ольги Котляровой "Пляжные истории"

Спасибо, что заглянули в гости! 





















11 комментариев:

  1. Мой любимый американский стиль! Альбомчик клевый, к тому же с фотографиями моего любимого города (я из Владивостока). Очень крутой альбомчик, все детальки, фотографии клевые!В общем круть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа...ой как мне приятно слышать, спасибо, спасибо большое!:)))))(тут у меня улыбка до ушей) я в последнее время тоже понимаю, что из всех стилей американка, мой фаворит. И город у вас замечательный, я столько еще не увидела, думаю я как-нибудь вернусь...:)

      Удалить
    2. Надя, попутешествуй летом по побережью Приморского края, виды обалденные, море чистейшее, и впечатлений будет еще больше. А американский стиль я тоже очень люблю, но так как у тебя у меня он не получается!!!Круто-круто-круто!!!

      Удалить
    3. Настя, нет, нет, американка у тебя классная, вот вроде американский стиль, но у каждого он свой, и твой мне очень нравится!!! А во Владивосток я к подруге летала на свадьбу, но я ей обязательно расскажу про эти места, которые ты написала

      Удалить
  2. Надя, классный миник. Очень много интересных деталей и бумажка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) Я старалась получить эту многослойность, на обложке так вообще оторвалась:D
      И бумага от фанси прям самое то! А карточки из этой коллекции просто шикарны, да и сама коллекция очень хороша!

      Удалить
  3. Надюша, какой вкусный миник!! Просто чудо :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв и такой крутой СП, я наслаждалась просмотром видео, как ты создавала свой альбомчик:) очень люблю твои видюшки:)

      Удалить